kmgroup33@gmail.com Схема ТРЦ
ТРЦ
Ковров Молл
Режим работы
Подробнее
Кинотеатр
СИНЕМА ПАРК
г. Ковров,
ул. Лопатина, 7А

ЗРИТЕЛЯМ ОБЪЕДИНЕННОЙ СЕТИ КИНОТЕАТРОВ «КИНО OKKO» УЖЕ ДОСТУПНЫ БИЛЕТЫ НА ТРИУМФАТОРА ВЕНЕЦИАНСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ «ДЖОКЕРА»

Зрители Объединенной сети кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») первыми смогут приобрести билеты на один из самых ожидаемых релизов осени и триумфатора 76-го Венецианского кинофестиваля «Джокера» Тодда Филлипса.

Приобрести билеты на сеансы в кинотеатры Объединенной сети кинотеатров «КИНО ОККО» («Синема Парк» и «Формула Кино») можно будет уже в эту пятницу, 13 сентября. В широкий кинотеатральный прокат картина выйдет 3 октября.

Актуальное расписание и билеты доступны на сайте Объединенной киносети: https://kinoteatr.ru/film/dzhoker/

Фильм Тодда Филлипса с оригинальной и независимой историей о становлении Джокера, покажет зрителям мир Артура Флека его же глазами. В исполнении Хоакина Феникса Джокер производит неизгладимое впечатление. Артур Флек сталкивается с жестокостью и откровенным пренебрежением общества, наряду с безразличием системы, из-за которых он катится по наклонной от уязвимости к абсолютному отчаянию. Клоун на заказ днем, вечерами он пытается стать стенд-ап комиком… вот только смеются всегда над ним. Он слишком сильно отличается от окружающих, о чем свидетельствует его неконтролируемый и неуместный смех, и если он пытается его сдержать, то хохот рвется из него все сильнее, провоцируя еще больше насмешек и даже насилие.

Артур посвящает всего себя заботе о болезненной матери и ищет кого-то, кто мог бы стать для него отцом, которого у него никогда не было: от богатого бизнесмена Томаса Уэйна до ведущего ТВ-шоу Мюррея Франклина. Попав в замкнутый круг и балансируя на грани реальности и сумасшествия, он принимает одно неверное решение, что запускает цепную реакцию все более ужасных и в итоге смертоносных событий.

Трижды номинированный на «Оскар» Феникс («Мастер», «Переступить черту», «Гладиатор») снимается в заглавной роли, вместе с ним актерский состав возглавляет оскароносный Роберт Де Ниро («Бешеный бык», «Крестный отец 2»), сыгравший Франклина. К ним присоединились: Зази Битц («Дэдпул-2»), Фрэнсис Конрой (телесериал «Американская история ужасов» и «Касл-Рок» от Hulu), Марк Мэрон (телесериалы «Мэрон» и «Блеск»), Билл Кэмп («Красный воробей», «Большая игра»), Гленн Флешлер (телесериалы «Миллиарды» и «Барри»), Шей Уигэм («Человек на Луне», «Конг: Остров черепа»), Бретт Каллен («42» и сериал «Нарко» от Netflix), Дуглас Ходж («Красный воробей», телесериал «Страшные сказки») и Джош Пэйс («Сиротский Бруклин», «Уйти красиво»).

Номинированный на «Оскар» Филлипс («Борат», трилогия «Мальчишник») поставил фильм по сценарию, который он написал совместно с номинантом на «Оскар» Скоттом Сильвером («Боец»), взяв за основу персонажей вселенной «Ди-Си». Продюсерами стали Тодд Филлипс и номинированный на «Оскар» Брэдли Купер («Звезда родилась», «Снайпер») под эгидой их студии «Джоинт Эффорт», а также номинированная на «Оскар» Эмма Тиллинджер Коскофф («Волк с Уолл-стрит»). Исполнительными продюсерами выступили Майкл И. Услан, Уолтер Хамада, Аарон Л. Гилберт, Джозеф Гарнер, Ричард Баратта и Брюс Берман. Картину уже назвали лучшим кинокомиксом в истории (об этом сообщается на сайте International Movie Database (IMDb) и оценили на 9,7 балла из 10 возможных. Таким образом, фильм обошел по рейтингу «Темного рыцаря» Кристофера Нолана. 7 сентября картина завоевала «Золотого льва» на церемонии закрытия 76-го Венецианского кинофестиваля. Критики встретили картину о становлении главного злодея DC бурными овациями, а игру актера Хоакина Феникса посчитали достойной премии «Оскар», которая пройдет в феврале 2020 года

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу объединенной киносети: Артем Саргсян, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7-916-281-2704. Об Объединённой сети кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула кино»): Объединённая сеть кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») - крупнейший в России оператор кинотеатров. В состав Объединённой киносети входит 76 кинотеатров в 30 городах России. Являясь технологическим лидером кинорынка России, объединенная киносеть реализует все современные технологические решения для того, чтобы зритель получил уникальный пользовательский опыт. Так, помимо классических 2D и 3D форматов, в активе сети 28 залов в формате IMAX (в том числе залы IMAX Sapphire и IMAX Laser), 11 залов формата Dolby Atmos, 9 залов формата 4DX, 6 детских залов «Мувик». В июне 2019 года Объединенная киносеть объявила о планах по внедрению технологии панорамной трансляции контента ScreenX на российский рынок. На данный момент в активе кинооператора 643 залов, то есть практически каждый 7-й зал в России https://kinoteatr.ru/

ЗАЯВКА НА АРЕНДУ

ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ